Перейти к контенту

Отзывы покупателей - Guitar-Amp Russia - эксклюзивные американские гитары.

-
Легендарные американские гитары топ класса. Экспертный отбор, эксклюзивное качество.
Пропустить меню
Здесь можно оставить сообщения на любую тему. Единственное правило и просьба - пожалуйста, будьте вежливы. За отзывы и пожелания отдельная благодарность!
5.0 / 5
56 отзывы
Голос:5
Количество голосов:56 
Процент голосов:(100%)
Голос:4
Количество голосов:
Процент голосов:(0%)
Голос:3
Количество голосов:
Процент голосов:(0%)
Голос:2
Количество голосов:
Процент голосов:(0%)
Голос:1
Количество голосов:
Процент голосов:(0%)
Ваше мнение важно для нас и помогает нам улучшать сервис.
Написать отзыв
Олег (Серпухов)
среда 09 май 2012
Вячеслав, добрый день! Огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ инструмент Gibson Les Paul Standard Plus Lightburst Premium 2011. Звук потрясающий! Успехов в работе, много покупателей.
Анатолий
суббота 05 май 2012
Благодарю за замечательный Gibson Les Paul Standard Plus 2011! Звук просто нечто, я уже молчу про внешний вид! Все просто супер, спасибо за инструмент!
Dmitry DK (Москва)
понедельник 16 апр 2012
Добрый день! Подскажите- возможен ли обмен?
Я бы поменял свой LP Traditional 09 на один из ваших, после прослушивания
Спасибо
С уважением
Дмитрий
Борис (Москва)
понедельник 02 апр 2012
Вячеслав, спасибо за чудный гитар - gibson lp std limited edition! Давно мониторю сайт и порой удивляюсь ассортименту.. Особенно удивляет и радует качество гитар во всех смыслах. Тут вы получите (по крайней мере, сужу по себе) инструмент, который вам не захочется менять ни на что другое. Это не просто громкие слова - всем реально советую. Подход Вячеслава к покупателям, ценообразованию на самом высоком уровне.
Буду следить дальше за пополнением, хочется еще что-нить уникальное выцепить)
Слава, всегда-всегда держи марку!) Самые теплые эмоции!
Антон (Москва)
вторник 06 мар 2012
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! за ШИКАРНЕЙШИЙ Les Paul Standard Premium Plus 2004! Он даже в закрытом кофре радует глаз)! Приобрел именно то, что хотел, по абсолютно адекватной цене за такой инструмент, в идеальнейшем состоянии! Теперь я знаю, у кого буду покупать инструменты (правда те, которые будут, все-таки, на втором месте после этого Гибсона)! Удачи в работе! И много хороших покупателей!)
Игорь (С-Петербург)
понедельник 05 мар 2012
Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо за отличный инструмент. В жизни он оказался даже красивее, чем на фото. Цвет просто завораживающий, невозможно отвести взгляд. По звуку пока ничего сказать не могу, не пробовал - гитара "отходит" от холодного путешествия.
Отдельное спасибо за оперативность и высочайшую ответственность. Упаковка - выше всех ожиданий, хоть на Северный полюс сбрасывать. :-)
Еще раз большое спасибо. Всего наилучшего! Успехов!
Алексей
пятница 02 мар 2012
Огромное спасибо Вячеславу! Приобрел отличный серебристый Страт по отличной цене, как увидел инструмент - даже торговаться расхотелось! Спасибо огромное! Буду Вас советовать всем! Удачи и успехов в Вашем деле!!!
Андрей (Тюмень)
среда 29 фев 2012
Огромное спасибо, Вячеславу за инструмент, на сайте в продаже был такой же, но купить его я не успел
написал в личку: "хочу такой же", получил почти молниеносный ответ: "будет")))
На следующее утро уже все было найдено в США, подумав сутки, перевел деньги и все. прошло чуть больше 2-х недель, и сегодня я насладился этим.... твенгом, драйвом, кусачестью (бридж) и теплом (нэк) невероятного Fender Am Vintage `52 Telecaster
пока гитара ехала ко мне, получил исчерпывающие ответы на все глупые свои вопросы))))
Спасибо за гитару, за терпение, за оперативность!!! с уважением из Тюмени!
Роман
пятница 24 фев 2012
Вячеслав, хотел сказать ещё раз огромное спасибо. Инструмент просто волшебный. Звук - превосходный. Каждый день, когда занимаюсь, она не перестает меня удивлять и радовать.

*Fender American Deluxe Telecaster Butterscotch, Made in USA*
Евгений (Мурманск)
понедельник 02 янв 2012
Дорогой Вячеслав от всей души поздравляю тебя и всех твоих родных и близских с Новым годом.Желаю тебе всего самого хорошего не буду перечислять а то здесь не хватит места.Будь здоровым и богатым.С уважением Евгений-Мурманский
Назад к содержимому