PRS Singlecut with Tremolo 20th Anniversary Limited Edition 10 Top 2006 - Guitar-Amp Russia - эксклюзивные американские гитары.

-
Легендарные американские гитары топ класса. Экспертный отбор, эксклюзивное качество.
Перейти к контенту





PRS Singlecut with Tremolo 20th Anniversary Limited Edition 10 Top 2006, Made in USA




Топовые модели американских инструментов PRS (Paul Reed Smith), безусловно, являются эталонными для огромного числа гитаристов. Это самые универсальные гитары, обладающие своим легко узнаваемым голосом и невероятным сустейном. Эти гитары очень удобны благодаря своей эргономике, форм-фактору и мензуре. У них отличный вес, который позволяет отыграть весь концерт без всякого физического напряжения. Вкратце - эти гитары состоят только из достоинств, самыми главными из которых являются их звучание, эргономика, надежность и общее качественное совершенство.

 Модель Singlecut Tremolo является одной из самых популярных и востребованных в модельном ряду PRS, особенно у концертирующих музыкантов. Инструмент является абсолютным универсалом, закрывающим всю палитру звучаний от прозрачного синглового/ стратоподобного до плотного хамбакерного/ леспольного. Тремоло бридж на 6-ти винтах (классическая фендеровская схема) является лучшим по качеству и фунциональности среди тремоло систем, производящихся на рынке на сегодняшний день; 3-х позиционный переключатель + push-pull в тоновом потенциометре, обеспечивает классическую схему включения звукоснимателей как у Les Paul, а push-pull включает хамбакеры через отсечки катушек в синглы. Такое полноценное и вкусное сингловое звучание от хамбакера едва ли возможно где то ещё - ничего подобного ни у кого больше не встречал. Фирменные звукосниматели PRS #6 (признанно считаются одними из самых лучших универсальных звукоснимателей, производимых PRS, устанавливаются только на эту модель и отдельно не продаются) легко могут выдавать как плотнейший Heavy Metall, роковый кранч, так и очень красивый чистый звук. Удобный гриф (и в частности форма пятки) с легким доступом вплоть до последнего лада. Запирающиеся колки, которые помимо надёжной фиксации позволяют очень быстро заменять струны. Идеальные характеристики потенциометров, конденсаторов, высшее качество используемого дерева, безупречный порожек, фурнитура, сама конструкция и т.д. и т.п. - инструмент продуман до мелочей. Никто из производителей на сегодняшний день не уделяет настолько много внимания мелким деталям и вопросу общего высочайшего качества инструментов как это делает Paul Reed Smith. Вероятно поэтому гитары PRS давно уже завоевали свое место под солнцем и являются бескомпромиссным выбором для самых требовательных музыкантов, они обязательно присутствуют в арсенале рядом с Лес Полами, Стратами и Телекастерами.


* Среди общеизвестных знаменитых исполнителей, кто использует инструменты PRS: Carlos Santana, Al Di Meola, Brad Delson (Linkin Park), Orianthi (R. Sambora), J. D. Simo, Brent Mason, Brian Nutter (Keith Urban), Dave Navarro, Neal Schon, David Grissom, Dave Weiner (Steve Vai), Derek Trucks, Noel Hogan (Cranberries), Joe Walsh (The Eagles), John Mayer, John McLaughlin, Mark Tremonti, Marty Friedman, Paul Allender, Steve Stevens, Alex Lifeson, Zach Myers, и т.д., список огромен.
Представленный экземпляр - редкий инструмент, выпуск "20th Anniversary Edition 10 Top" компании Paul Reed Smith, выпущенный в ограниченном количестве к юбилею компании PRS. Это особый экземпляр, обладающий неповторимым звучанием, сустейном и потрясающим внешним видом с эксклюзивным по красоте цветом и флеймом топа, на накладке грифа юбилейные маркеры "Birds-in-flight".

Гитара в идеальном и оригинальном состоянии, в комплекте с оригинальным кейсом, документами и ключами. Инструмент  полностью отстроен.   


  • Общее состояние - отличное, без замечаний.
  • Косметическое - отличное состояние, без замечаний.
  • Техническое - отличное состояние, без замечаний.
  • Лакокраска оригинальная.
  • Гриф - прямой, накладка из тёмного палисандра, без замечаний.
  • Анкер - исправен.
  • Лады - оригинальные, без замечаний.
  • Колки - оригинальные, без замечаний.
  • Звукосниматели оригинальные PRS #6 (отлично сбалансированы).
  • В комплекте ориг. жёсткий кейс, документы, аксессуары
  • Установлены новые струны.
  • Инструмент полностью отрегулирован. Абсолютные игровые характеристики и профессиональное звучание.

  • PRS Singlecut with Tremolo 20th Anniversary Limited Edition 10 Top 2006 Rare
    Гитары
    - made in USA
    - all original
    - 20th Anniversary 10 Top
    - кейс в комплекте

    Продано




    Спецификация

    Производство Made in USA
    Модель
    Paul Reed Smith USA / PRS Singlecut with Tremolo 20th Anniversary Limited Edition
    Год выпуска
    2006

    Дека

    1 piece Mahogany body with carved Figured Flamed Maple, 10 Top

    Цвет

    Vintage Burst

    Гриф, профиль

    Mahogany, 1 piece, Wide Fat neck

    Накладка на гриф

    Solid High Grade Indian Rosewood, radius 10", abalone markers "Birds In Flight"

    Мензура

    25"

    Лады

    22, medium jumbo

    Колки

    locking PRS USA Tuners

    Бридж

    PRS tremolo bridge

    Звукосниматели

    PRS #6 (bridge + neck), 3-way switch & push - pull

    Фурнитура

    Chrome

    Кейс

    жесткий, PRS USA, в комплекте.
    PRS Singlecut with Tremolo 20th Anniversary Limited Edition 10 Top 2006, Made in USA
    Назад к содержимому